CONOZCA AL EQUIPO DE ADMINISTRACION DE TRAEGER

Howard Traeger

Howard Traeger

Presidente

CEO / Dueño

Teléfono: 305-420-3501
Fax: 305-420-4501
htraeger@traegerbrothers.com

Jeff Tolle

Jeff Tolle

Vice Presidente Ejecutivo

Líder de Grupo 100 / Industrial

Teléfono: 305-420-3502
Fax: 305-420-4502
jtolle@traegerbrothers.com

Eunice Amieva

Eunice Amieva

Vice Presidente

Recursos Humanos / Gerente Documentación y Logística

Teléfono: 305-371-5551
Fax: 305-420-4524
eamieva@traegerbrothers.com

¿Hemos mencionado, ¿estamos esperando poder trabajar con usted?

Dave Tilden

Dave Tilden

Asociado de Ventas Principal

Ventas Industriales, ROTW Líder de Grupo, Territorio: Resto del Mundo

Teléfono: 305-420-3504
Fax: 305-420-4504
dtilden@traegerbrothers.com

Dale Roberts

Dale Roberts

Ventas/ Gerente Control de Inventario

Ventas Industriales, Territorio: Centro de la Florida / Bahamas

Teléfono: 863-256-1077
Fax: 863-256-1078
droberts@traegerbrothers.com

Lisa Korallis

Lisa Korallis

Gerente Creación de Negocios

Ventas Industriales, / BDG Líder de Territorio: St. Maarten, Saba, St. Eustatius, Trinidad, Suriname, Houston, EPCs

Teléfono: 305-420-3530
Fax: 305-420-4530
lkorallis@traegerbrothers.com
Skype: lisakorallis

Scott Holtzman

Scott Holtzman

Director de Ventas

Líder de Grupo Network / Telecomunicaciones
Teléfono: 305-420-3512
Fax: 305-420-4512
sholtzman@traegerbrothers.com

Nat Lewis

Nat Lewis

Asociado de Ventas Principal

líder de Grupo Construcción
Teléfono: 305-420-3516
Fax: 305-420-4516
nlewis@traegerbrothers.com

John Rodriguez

John Rodriguez

Jefe del Almacén

Teléfono: 305-964-4393
Fax: 305-964-4394
jrodriguez@traegerbrothers.com

Karen Hendrickson

Karen Hendrickson

Tesorería

Teléfono: 305-420-3519
Fax: 305-420-4519
khendrickson@traegerbrothers.com

Eric Polin

Eric Polin

Director de Tecnología

Teléfono: 305-420-3505
Fax: 305-420-4505
epolin@traegerbrothers.com
Skype: eric.polin

Print Friendly, PDF & Email